Dreamland T19
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Reno Lemaire |
| Auteur | Reno Lemaire |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 03.07.2019 |
| Collection | Pika Shônen |
| EAN | 9782811646905 |
| Poids | 0,2620kg |
| ISBN | 2811646906 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 244 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 13910587 |
| EAN | 978-2811646905 |