Triage X T17
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Shoji Sato |
| Auteur | Shoji Sato |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 17.04.2019 |
| Collection | Pika Seinen |
| EAN | 9782811646936 |
| Poids | 0,1700kg |
| ISBN | 2811646930 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 12,50 x 18,00 x 1,30 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 13866502 |
| EAN | 978-2811646936 |