Shinobi Quartet
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Tohru Himuka |
| Auteur | Tohru Himuka |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 03.04.2019 |
| Collection | Pika Shôjo |
| EAN | 9782811646974 |
| Poids | 0,1680kg |
| ISBN | 2811646973 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 180 |
| Format | 12,50 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 13866501 |
| EAN | 978-2811646974 |