Sister and Vampire T04
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Natsume Akatsuki |
| Auteur | Natsume Akatsuki |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 09.05.2019 |
| Collection | Shojo Red Light |
| EAN | 9782811647094 |
| Poids | 0,1620kg |
| ISBN | 2811647090 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 11,50 x 18,00 cm |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 13866661 |
| EAN | 978-2811647094 |