Waiting for spring T07
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Anashin |
| Auteur | Anashin |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 03.04.2019 |
| Collection | Pika Shôjo |
| EAN | 9782811647148 |
| Poids | 0,1600kg |
| ISBN | 2811647147 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 184 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 13866503 |
| EAN | 978-2811647148 |