Real Girl T05
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Mao Nanami |
| Auteur | Mao Nanami |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 05.06.2019 |
| Collection | Shojo |
| EAN | 9782811647179 |
| Poids | 0,1480kg |
| ISBN | 2811647171 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 164 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 13910588 |
| EAN | 978-2811647179 |