Kiss me at Midnight T06
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Rin Mikimoto |
| Auteur | Rin Mikimoto |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 19.06.2019 |
| Collection | Shojo |
| EAN | 9782811647254 |
| Poids | 0,1580kg |
| ISBN | 2811647252 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 12,00 x 18,00 x 1,50 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 13910379 |
| EAN | 978-2811647254 |