Jusqu'à ce que nos os pourrissent T06
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Yae Utsumi |
| Auteur | Yae Utsumi |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 06.03.2019 |
| Collection | Pika Seinen |
| EAN | 9782811647278 |
| Poids | 0,1980kg |
| ISBN | 2811647279 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 13843463 |
| EAN | 978-2811647278 |