Magical Task Force Asuka T05
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Seigo Tokiya |
| Auteur | Makoto Fukami |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 17.04.2019 |
| Collection | Pika Shônen |
| EAN | 9782811647490 |
| Poids | 0,1700kg |
| ISBN | 281164749X |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 166 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 13866494 |
| EAN | 978-2811647490 |