The Empire of Corpses T03
Caractéristiques techniques
| Auteur | Project ItohToh Enjoe |
| Dessinateur | Tomoyuki Hino |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 13.03.2019 |
| Collection | Pika Seinen |
| EAN | 9782811647773 |
| Poids | 0,1620kg |
| ISBN | 2811647775 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 13843345 |
| EAN | 978-2811647773 |