Chobits T02
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Clamp |
| Auteur | Clamp |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 18.03.2020 |
| Collection | Pika Seinen |
| EAN | 9782811648299 |
| Poids | 0,2060kg |
| ISBN | 2811648291 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 184 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14051664 |
| EAN | 978-2811648299 |