Card Captor Sakura - Clear Card Arc T05
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Clamp |
| Auteur | Clamp |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 09.05.2019 |
| Collection | Pika Shôjo |
| EAN | 9782811648350 |
| Poids | 0,1460kg |
| ISBN | 2811648356 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 13866659 |
| EAN | 978-2811648350 |