L'Attaque des Titans - Before the Fall T16
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Satoshi Shiki |
| Auteur | Ryô Suzukaze |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 09.05.2019 |
| Collection | Pika Seinen |
| EAN | 9782811648794 |
| Poids | 0,2160kg |
| ISBN | 2811648798 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 228 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 13866654 |
| EAN | 978-2811648794 |