Fairy Tail - 100 Years Quest T02
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Atsuo Ueda |
| Auteur | Hiro Mashima |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 19.06.2019 |
| Collection | Pika Shônen |
| EAN | 9782811648831 |
| Poids | 0,1850kg |
| ISBN | 2811648836 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 12,00 x 18,00 x 1,80 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 13910591 |
| EAN | 978-2811648831 |