Psycho Bank
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Naoki Serizawa |
| Auteur | Naoki Serizawa |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 26.06.2019 |
| Collection | Pika Seinen |
| EAN | 9782811648848 |
| Poids | 0,1840kg |
| ISBN | 2811648844 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 216 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 13910385 |
| EAN | 978-2811648848 |