To Your Eternity T10
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Yoshitoki Oima |
| Auteur | Yoshitoki Oima |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 03.07.2019 |
| Collection | Pika Shônen |
| EAN | 9782811648855 |
| Poids | 0,1860kg |
| ISBN | 2811648852 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 13910592 |
| EAN | 978-2811648855 |