Les Brigades Immunitaires Black T01
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Issey Hatsuyoshiya |
| Auteur | Shigemitsu Harada |
| Idée originale | Akane Shimizu |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 05.06.2019 |
| Collection | Pika Seinen |
| EAN | 9782811649449 |
| Poids | 0,1640kg |
| ISBN | 2811649441 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 12,50 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 13910389 |
| EAN | 978-2811649449 |