Chobits T06
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Clamp |
| Auteur | Clamp |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 03.03.2021 |
| Collection | Pika Seinen |
| EAN | 9782811649579 |
| Poids | 0,1850kg |
| ISBN | 2811649573 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 184 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14214833 |
| EAN | 978-2811649579 |