Chobits T07
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Clamp |
| Auteur | Clamp |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 05.05.2021 |
| Collection | Pika Seinen |
| EAN | 9782811649586 |
| Poids | 0,2040kg |
| ISBN | 2811649581 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 182 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14273382 |
| EAN | 978-2811649586 |