Chobits T08
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Clamp |
| Auteur | Clamp |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 07.07.2021 |
| Collection | Pika Seinen |
| EAN | 9782811649593 |
| Poids | 0,1640kg |
| ISBN | 281164959X |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 134 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14321907 |
| EAN | 978-2811649593 |