Granblue Fantasy T05
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Cocho |
| Auteur | Makoto Fugetsu |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 03.07.2019 |
| Collection | Pika Shônen |
| EAN | 9782811649715 |
| Poids | 0,1960kg |
| ISBN | 2811649719 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 194 |
| Format | 12,50 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 13910595 |
| EAN | 978-2811649715 |