Karate Heat
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Eiichi Kitano |
| Auteur | Eiichi Kitano |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 24.11.2021 |
| Collection | Pika Shônen |
| EAN | 9782811649999 |
| Poids | 0,1900kg |
| ISBN | 2811649999 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14390260 |
| EAN | 978-2811649999 |