Swimming Ace T02
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Renji Hoshi |
| Auteur | Hajime Inoryu |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 26.08.2020 |
| Collection | Pika Shônen |
| EAN | 9782811650018 |
| Poids | 0,2040kg |
| ISBN | 2811650016 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14141359 |
| EAN | 978-2811650018 |