Full Drum T04
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Tohru Hakoishi |
| Auteur | Tohru Hakoishi |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 04.03.2020 |
| Collection | Pika Shônen |
| EAN | 9782811650209 |
| Poids | 0,1840kg |
| ISBN | 2811650202 |
| Illustration | Photos noir et blanc |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14051645 |
| EAN | 978-2811650209 |