Fairy Tail - City Hero T01
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Ushio Ando |
| Idée originale | Hiro Mashima |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 03.06.2020 |
| Collection | Pika Shônen |
| EAN | 9782811650230 |
| Poids | 0,1600kg |
| ISBN | 2811650237 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14087272 |
| EAN | 978-2811650230 |