5cm per Second T02
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Yukiko Seike |
| Auteur | Makoto Shinkai |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 04.03.2020 |
| Collection | Pika Shônen |
| EAN | 9782811651664 |
| Poids | 0,2500kg |
| ISBN | 2811651667 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 236 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14051643 |
| EAN | 978-2811651664 |