I'm standing on a million lives
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Nao Akinari |
| Auteur | Naoki Yamakawa |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 08.09.2021 |
| Collection | Pika Shônen |
| EAN | 9782811651695 |
| Poids | 0,1880kg |
| ISBN | 2811651691 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14390252 |
| EAN | 978-2811651695 |