Blue Hole
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Yukinobu Hoshino |
| Auteur | Yukinobu Hoshino |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 09.06.2021 |
| Collection | Pika Graphic |
| EAN | 9782811651732 |
| Poids | 0,9160kg |
| ISBN | 281165173X |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 17,50 x 24,00 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14340319 |
| EAN | 978-2811651732 |