Blue Hole
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Yukinobu Hoshino |
| Auteur | Yukinobu Hoshino |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 08.09.2021 |
| Collection | Pika Graphic |
| EAN | 9782811651749 |
| Poids | 0,8650kg |
| ISBN | 2811651748 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 296 |
| Format | 17,50 x 24,00 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14340318 |
| EAN | 978-2811651749 |