Blue World
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Yukinobu Hoshino |
| Auteur | Yukinobu Hoshino |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 24.08.2022 |
| Collection | Pika Graphic |
| EAN | 9782811651770 |
| Poids | 1,0700kg |
| ISBN | 2811651772 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 332 |
| Format | 17,00 x 24,00 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14591412 |
| EAN | 978-2811651770 |