Sailor Moon Eternal Edition T03
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Naoko Takeuchi |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 17.03.2021 |
| Collection | Pika Shôjo |
| EAN | 9782811652142 |
| Poids | 0,7500kg |
| ISBN | 2811652140 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 338 |
| Format | 15,00 x 18,00 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14214178 |
| EAN | 978-2811652142 |