Sailor Moon Eternal Edition T04
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Naoko Takeuchi |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 26.05.2021 |
| Collection | Pika Shôjo |
| EAN | 9782811652159 |
| Poids | 0,6720kg |
| ISBN | 2811652159 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 310 |
| Format | 15,00 x 18,00 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14273374 |
| EAN | 978-2811652159 |