Sailor Moon Eternal Edition T05
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Naoko Takeuchi |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 18.08.2021 |
| Collection | Pika Shôjo |
| EAN | 9782811652166 |
| Poids | 0,8280kg |
| ISBN | 2811652167 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 392 |
| Format | 15,00 x 18,00 cm |
| Format | 16cm x 21cm |
| SKU | 14324107 |
| EAN | 978-2811652166 |