Sailor Moon Eternal Edition T06
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Naoko Takeuchi |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 29.09.2021 |
| Collection | Pika Shôjo |
| EAN | 9782811652173 |
| Poids | 0,8600kg |
| ISBN | 2811652175 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 408 |
| Format | 15,00 x 18,00 cm |
| Format | 16cm x 21cm |
| SKU | 14324109 |
| EAN | 978-2811652173 |