Pièges charnels T05
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Aya Tsukishima |
| Auteur | Ririo |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 03.03.2021 |
| Collection | Pika Shôjo |
| EAN | 9782811652999 |
| Poids | 0,1580kg |
| ISBN | 281165299X |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Age minimum | Plus de 18 ans |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14214904 |
| EAN | 978-2811652999 |