The Quintessential Quintuplets T08
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Negi Haruba |
| Auteur | Negi Haruba |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 07.04.2021 |
| Collection | Pika Shônen |
| EAN | 9782811653293 |
| Poids | 0,2620kg |
| ISBN | 2811653295 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14230846 |
| EAN | 978-2811653293 |