Card Captor Sakura - Clear Card Arc T07
Caractéristiques techniques
| Scénario | Clamp |
| Dessinateur | Clamp |
| Traduction | Fédoua Lamodière |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 27.05.2020 |
| Collection | Pika Shôjo |
| EAN | 9782811653521 |
| Poids | 0,1450kg |
| ISBN | 281165352X |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 12,00 x 18,00 x 1,20 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14088268 |
| EAN | 978-2811653521 |