Drifting Dragons T02
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Taku Kuwabara |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 03.06.2020 |
| Collection | Pika Seinen |
| EAN | 9782811653538 |
| Poids | 0,2200kg |
| ISBN | 2811653538 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14087275 |
| EAN | 978-2811653538 |