Black Shadow T02
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Takuya Nakao |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 04.03.2020 |
| Collection | Pika Shônen |
| EAN | 9782811653545 |
| Poids | 0,1900kg |
| ISBN | 2811653546 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 178 |
| Format | 12,50 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14051644 |
| EAN | 978-2811653545 |