Spirits Seekers T03
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Onigunsou |
| Auteur | Onigunsou |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 19.02.2020 |
| Collection | Pika Seinen |
| EAN | 9782811653675 |
| Poids | 0,2000kg |
| ISBN | 2811653678 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 198 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14051624 |
| EAN | 978-2811653675 |