En garde ! T01
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Tokihiko Tamaru |
| Auteur | Tokihiko Tamaru |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 03.03.2021 |
| Collection | Pika Shônen |
| EAN | 9782811653729 |
| Poids | 0,1940kg |
| ISBN | 2811653724 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14214827 |
| EAN | 978-2811653729 |