Granblue Fantasy T07
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Cocho |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 16.07.2020 |
| Collection | Pika Shônen |
| EAN | 9782811653996 |
| Poids | 0,1960kg |
| ISBN | 2811653996 |
| Illustration | Photos noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 12,50 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14051649 |
| EAN | 978-2811653996 |