Bakemonogatari T06
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Oh ! Great |
| Auteur | Nisioisin |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 04.03.2020 |
| Collection | Pika Shônen |
| EAN | 9782811654191 |
| Poids | 0,2080kg |
| ISBN | 2811654194 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 200 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14051642 |
| EAN | 978-2811654191 |