Origin T08
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Boichi |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 04.03.2020 |
| Collection | Pika Seinen |
| EAN | 9782811654276 |
| Poids | 0,2000kg |
| ISBN | 2811654275 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14051650 |
| EAN | 978-2811654276 |