Kiss me at Midnight T09
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Rin Mikimoto |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 18.03.2020 |
| Collection | Shojo |
| EAN | 9782811654337 |
| Poids | 0,1560kg |
| ISBN | 281165433X |
| Illustration | Photos noir et blanc |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14051667 |
| EAN | 978-2811654337 |