Mon coloc' d'enfer T05
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Keiko Iwashita |
| Auteur | Keiko Iwashita |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 04.03.2020 |
| Collection | Pika Shôjo |
| EAN | 9782811654351 |
| Poids | 0,1440kg |
| ISBN | 2811654356 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14051648 |
| EAN | 978-2811654351 |