La courtisane d'Edo T10
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Kanoko Sakurakouji |
| Auteur | Kanoko Sakurakouji |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 04.03.2020 |
| Collection | Pika Shôjo |
| EAN | 9782811654399 |
| Poids | 0,1700kg |
| ISBN | 2811654399 |
| Illustration | Photos noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14051647 |
| EAN | 978-2811654399 |