La Princesse et la Bête T10
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Yu Tomofuji |
| Auteur | Yu Tomofuji |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 16.07.2020 |
| Collection | Pika Shôjo |
| EAN | 9782811654450 |
| Poids | 0,1600kg |
| ISBN | 2811654453 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 11,50 x 18,00 cm |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 14119676 |
| EAN | 978-2811654450 |