Sister and Vampire T07
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Natsume Akatsuki |
| Auteur | Natsume Akatsuki |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 16.07.2020 |
| Collection | Shojo Red Light |
| EAN | 9782811654481 |
| Poids | 0,1600kg |
| ISBN | 2811654488 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 11,50 x 18,00 cm |
| Age minimum | Plus de 18 ans |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 14119673 |
| EAN | 978-2811654481 |