Real Girl T10
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Mao Nanami |
| Auteur | Mao Nanami |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 01.07.2020 |
| Collection | Pika Shôjo |
| EAN | 9782811654573 |
| Poids | 0,1440kg |
| ISBN | 2811654577 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14087279 |
| EAN | 978-2811654573 |